Набор чаш dots, 800 мл, черные, 2 шт.

Купить Набор чаш dots, 800 мл, черные, 2 шт.

LT_LJ_CBWDT_CRB_21
В наличии
1 900 1 729

Для создания коллекции Dots с неповторимой фактурой и цветовым решением опытные мастера использовали метод реактивной глазуровки, когда на поверхность посуды наносится несколько слоев специальной глазури. Благодаря такому способу обработки каждое изделие имеет свой неповторимый оттенок и уникальный вид.

Чаши из коллекции Dots помогут сделать акцент на модной сервировке. Полуматовая глазурь эффектно подчеркивает необычный узор, покрывающий всю поверхность посуды, что придает ей особый шарм. Помимо декоративных свойств такое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий. Изделия из каменной керамики обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Материал является экологичным, ударопрочным и устойчивым к температурным перепадам. Благодаря этому емкости можно ставить в морозильную камеру и использовать для разогрева еды в микроволновой печи.

Материал: каменная керамика. Объем: 800 мл. Цвет: черный. Количество предметов в наборе: 2 шт.

Посуду рекомендуется очищать от загрязнений в теплой воде с помощью мягкой губки с жидким средством. Допускается мытье в посудомоечной машине, использование в СВЧ и заморозка.

Вес 1000 г
Цвет черный
Бренд Liberty Jones
Страна Россия
Barcode 4650197760759
Длина в см 10 см
Ширина в см 16 см
Высота в см 16 см
Срок годности 1 год
Срок службы 1 год
Гарантия 30 дней
снять временно пока жопа Да
Акция март ФД Акция март ФД
Материал каменная керамика
Страна производства Китай

Категории: ВСЕ FD Dots Товары для дома FD_all

Набор чаш dots, 800 мл, черные, 2 шт. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!